Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Стартует приём заявок на конкурс проектов интерактивных военно-исторических реконструкций «Патриоты Сибири!»


02.03.2021 | 10:30

Студенты Кемеровского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе проектов интерактивных военно-исторических реконструкций «Патриоты Сибири!», посвященному военно-историческим событиям Сибири. Конкурс призван стимулировать молодежь к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания. Его участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет. 

Номинации

  • Реконструкция с применением VR- и AR-технологий (аудиовизуальный контент с использованием VR и (или) AR технологий интерактивной реконструкции исторических событий. По форматам и продолжительности ограничений нет),
  • 3D-моделирование, анимация и видеомонтаж (анимационные фильмы, 3D-модели, видеоролики на заданную тематику, современные возможности видео и 2D-анимации, мультипликационные фильмы и ролики. По форматам и продолжительности ограничений нет),
  • Реконструкция в формате компьютерной игры (разработанные программы, компьютерные игры и их прототипы развлекательной или обучающей направленности, основанные на патриотическом контексте. Программы и игры могут быть выполнены на любом языке программирования).
Старт приёма заявок - 15 марта. Online-презентация конкурса проектов интерактивных военно-исторических реконструкций "Патриоты Сибири!" состоится 12 марта. Для уточнения вопросов по проектам можно обратиться на почту siberian-patriot@anoasi.com.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СОБЫТИЕ

Вверх