Открытая научно-практическая конференция для учащихся 10-11 классов на базе КГПИ КемГУ

C 20 Марта 2023
По 24 Марта 2023

Как получить 3 или 5 дополнительных баллов при поступлении в КемГУ и его филиалы? Принять участие в Открытой научно-практической конференции для учащихся 10-11 классов на базе КГПИ КемГУ (г. Новокузнецк).

В конференции 4 направления:

• естественнонаучное: математика, физика, химия, биология, экология, география, физическая культура и ОБЖ;
• социальное: педагогика, психология, обществознание, право, экономика;
• гуманитарное: русский язык, литература, иностранные языки, история, обществознание;
• научно-техническое: робототехника, информатика, компьютерные технологии.

Конференция проводится в два этапа: заочный и очный. Для участия в заочном этапе необходимо до 10 марта:
1. Заполнить анкету по ссылке: https://clck.ru/33fxws.

2. Отправить заявку и научную работу на почту opo.nfi@mail.ru.

Очный этап конференции пройдет с 20 по 24 марта. Диплом победителя дает 5 баллов при поступлении в КемГУ и его филиалы, а диплом призера – 3 балла. Материалы можно отправить до 10 марта. Если у вас появились вопросы, звоните по телефону: +7-(3843)-74-96-70 (отдел профессиональной ориентации).

Уже скоро